+7 906 227-11-44

Что такое «свадьба под ключ»?

Организация свадьбы «под ключ» представляет собой полную подготовку свадебного торжества от А до Я: подбор, заказ и контроль выполнения всех работ и услуг. При таком подходе к подготовке к свадебному дню есть много плюсов. Все задачи сосредоточены в руках опытного организатора, который отвечает за все этапы подготовки и при этом видит картину в целом. Для вас это гарантирует качественный результат и позволит вам вместо мучительных поисков подходящих специалистов и услуг, просто наслаждаться выбором из лучших и проверенных вариантов.
Организация свадьбы «под ключ» сравнима для нас с написанием волнующего и увлекательного романа. Роман этот будет, безусловно, о любви и, конечно же, с ярким счастливым финалом.
Итак, начнем…

ПРЕДИСЛОВИЕ. Предложение руки и сердца.

С чего начинается свадьба?! Конечно же, с предложения руки и сердца. Некоторые пары идут в ЗАГС, приняв единогласное решение, кто-то произносит заветные слова «выходи за меня?» между делом, а кто-то преподносит их как целое незабываемое событие для себя и любимого человека. Если Вы хотите, чтобы этот чудесный момент остался в памяти вашей любимой на долгие годы, а в старости она рассказывала эту трогательную историю своим внукам, мы поможем вам подготовить, четко спланировать и организовать этот необыкновенный сюрприз. Ваше объяснение может произойти во время романтического ужина для двоих на открытой террасе, украшенной свечами и свежими цветами, или под звуки аккордеона во время речной прогулки на кораблике-ресторане, курсирующим по Сене, или во время полета на воздушном шаре над живописными лугами. Вы лишь поделитесь с нами, чем живет и дышит Ваша вторая половинка, а мы предложим и воплотим в жизнь такой вариант предложения руки и сердца, который осчастливит вашу любимую!!

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ. Подготовка к свадьбе.

Глава 1. Стиль и формат свадьбы.

Выбор стиля, в котором будет проходить свадебное торжество, это процесс творческий и увлекательный. После знакомства с вами, мы поделимся своими мыслями и идеями, как может проходить ваша свадьба, а вы расскажете о своих пожеланиях, и мы вместе выберем и индивидуально разработаем идеально подходящий для Вас вариант. Это может быть роскошная классика, очаровательный деревенский «рустик», пляжная вечеринка или любая другая тематика, перекликающаяся, к примеру, с вашими общими увлечениями (музыка, путешествия, живопись), местом знакомства (библиотека, офис или самолет) или временем года, в котором будет проводиться свадьба. Далее следует определиться с форматом свадьбы (в городе или за его пределами, торжественный ужин или фуршет, ресторан или открытая площадка) и решить, будете ли вы делать выездную регистрацию или ограничитесь официальной регистрацией брака. Если вы не представляете своей свадьбы без роскошной арки и обмена клятвами в любви и верности друг другу, то необходимо продумать, будет ли выездная церемония проходить в один день с официальной или будет назначена на другой более удобный для вас день. Ну, и конечно же, необходимо будет посчитать гостей, которые будут украшать своим присутствием ваше торжество.

Глава 2. Образ невесты и жениха.

Бывает ли другой такой день, когда девушка выглядит и чувствует себя такой же невероятно красивой, как в день собственной свадьбы?.. И дело не только в роскошном платье и профессиональной работе стилистов, а в сияющей на лице улыбке и искрящихся от счастья глазах. Образ невесты, созданный специально для свадебного дня, бережно сохраненный на фотографиях и видео, навсегда останется в памяти. Мы с удовольствием поможем с выбором свадебных нарядов и подберем для вас профессиональных стилистов для создания свадебного образа. А поскольку в последнее время молодожены, следуя красивым западным традициям,  все чаще и чаще хотят видеть подружек невесты в одинаковых платьях в цветовой палитре свадьбы, мы с радостью продумаем наряды и организуем их покупку или пошив.

Глава 3. Свадебная флористика и декор.

Как вы думаете, с чего начинается свадьба для ваших гостей? Конечно же, с приглашения, которое они радостно получат и будут с интересом разглядывать, в предвкушении торжества… Именно свадебные приглашения расскажут или, быть может, только намекнут вашим близким и друзьям о стиле, в котором будет выдержана свадьба. Поэтому немаловажно, чтобы приглашения создали первое красивое впечатление о вашем празднике. Мы изготовим эксклюзивные приглашения в стиле вашей свадьбы, которые гости будут еще долго хранить, вспоминая о приятных мгновениях вашей свадебной церемонии.
Ни одна свадьба, безусловно, не обходится без цветов. Живые цветы украшают букет невесты и бутоньерку жениха, цветочные композиции используются в декоре столов и в оформлении арки. Мы позаботимся о стильном цветочном убранстве вашего торжества, создадим неповторимое декоративное оформление места проведения выездной регистрации и торжественного банкета, украсим номер для первой брачной ночи. Кроме того, мы изготовим рассадочные карточки на столы и общий план рассадки гостей, задекорируем зону пожеланий, где ваши гости смогут оставить для вас теплые слова, а также оформим фотозону для создания интересных снимков.
Ваши гости, безусловно, придут с подарками на вашу свадьбу, так почему же не приготовить и для них приятные сувениры. Мы предложим вам оригинальные варианты памятных подарков, которые порадуют ваших родных и близких.

Глава 4. Подбор площадки.

После того, как появилось общее видение предстоящей свадьбы, мы предложим вам различные варианты площадок для проведения выездной регистрации и торжественного банкета. Вместо мучительного поиска и утомительных поездок по ресторанам, вам нужно будет только выбрать место на ваш вкус из предложенных нами наиболее подходящих вариантов.
Далее мы закажем транспорт для вас и ваших гостей. К месту проведения торжества вы можете подъехать на автомобиле представительского класса, на шикарном ретромобиле, на сказочной карете или русской тройке, а, быть может, подойти к причалу на белоснежной яхте, если это позволит выбранная площадка.

Глава 5. Фото и видео.

Мы предложим на ваш выбор хорошо зарекомендовавших себя фотографов и видеооператоров и, при необходимости, организуем предсвадебную съемку. Фотографии с предсвадебной фотосессии могут быть использованы в оформлении места проведения церемонии, а видеоролик можно показать на большом экране в день свадьбы.

Глава 6. Подготовка свадебного банкета.

Мы поможем в составлении меню, расчете необходимого количества блюд и спиртного. Мы организуем свадебный candy bar или, другими словами, «сладкий стол», который является одной из популярных тенденций в свадебной моде. А, кроме того, закажем потрясающе вкусный свадебный торт с индивидуальным дизайном, который станет украшением вашего вечера.

Глава 7. Развлекательная программа.

Выбор ведущего – вопрос всегда не легкий, потому что от этого человека во многом зависит настроение всего вечера. Учитывая ваши вкусы и предпочтения, мы поможем с выбором ведущего, составим развлекательную программу и подберем артистов для вашего торжества (танцевальные номера, фокусники, клоуны, гимнасты, огненное шоу, песочное шоу, бармен-шоу и многое другое). Кроме того, мы позаботимся о музыкальном сопровождении вечера, будь то живая музыка, DJ или караоке. Не стоит также забывать и о первом танце молодоженов. Эту часть программы гости всегда ждут с нетерпением, ведь это так трогательно наблюдать за счастливыми влюбленными во время их первого танца в официальном статусе супругов. А для того, чтобы молодоженам чувствовать себя уверено в танце и всегда «быть на высоте», вполне возможно, понадобится взять несколько уроков у профессионального хореографа. Прекрасным завершением свадьбы может стать красочный фейерверк, лазерное шоу, запуск воздушных шаров или горящих небесных фонариков. Вам стоит только пожелать – мы с радостью воплотим ваши мечты о сказочной свадьбе в реальность!

КУЛЬМИНАЦИЯ. Свадебное торжество.

Накануне свадебного дня мы проконтролируем готовность всех привлеченных на мероприятие специалистов, а в день свадьбы будем координировать их работу. Мы позаботимся о том, чтобы в свадебный день все четко шло по заранее спланированному сценарию, начиная с приезда визажиста и доставки свадебного букета, заканчивая запуском фейерверка в оговоренный час. Мы будем присутствовать на площадке с самого утра и проследим, чтобы все задействованные специалисты прибыли вовремя и подготовили все необходимое к назначенному часу (будь то установка шатров, декораций, оборудования, оформление цветами). Мы встретим и рассадим гостей, а также проконтролируем их развозку по окончанию мероприятия, чтобы ваши родные и близкие почувствовали себя желанными и важными людьми на торжестве. Мы возьмем на себя все организационные вопросы, включая финальные расчеты с подрядчиками, в то время как вы будете наслаждаться счастливыми мгновениями главного праздника в своей жизни!

ЭПИЛОГ. Счастливые воспоминания.

После того как свадьба отгремела, мы проконтролируем соблюдение сроков изготовления фото- и видеоматериалов, чтобы вы как можно скорее смогли перенестись в прошлое и еще раз пережить чудесные мгновения свадебного дня.

Ну, а в завершении романа, мы будем рады получить от вас рецензии, а другими словами, отзывы о нашей работе. Поскольку подготовка к свадьбе процесс довольно длительный и очень ответственный, которому мы посвящаем все свое время и силы, для нас очень важно, чтобы праздник прошел идеально. Поэтому мы всегда очень радуемся, получая теплые слова от наших пар.


Узнайте стоимость своей свадьбы:
позвоните или напишите нам.
Познакомьтесь с другими услугами и
вдохновитесь нашими красивыми свадьбами.

Звоните по всем вопросам

+7 906 227-11-44

Наши менеджеры смогут проконсультировать вас по вопросам организации свадеб и обсудить предложения о сотрудничестве

Яндекс.Метрика