+7 906 227-11-44

Что такое выездная регистрация?

Если вы всегда мечтали о свадьбе «как в кино», когда невесту подводит к алтарю взволнованный отец под звуки любимой мелодии, а шлейф невесты несут милые детки в нарядных костюмчиках, то выездная регистрация будет для вас прекрасным решением. Такая регистрация по сути является театрализованным представлением и какой она будет, решаете только вы. Церемония может быть строгой и официальной, когда регистратор будет читать тот же текст, который произносят во Дворцах бракосочетаний, или же, наоборот, душевной и трогательной, во время которой регистратор расскажет историю вашей любви и попросит вас произнести клятвы верности друг другу. Ведущего для церемонии вы также можете выбрать сами: будет ли это мужчина или женщина, будет ли регистратор юным и задорным или, наоборот, это будет солидный человек в летах, решать только вам.

Огромным преимуществом выездной регистрации является то, что она может проходить в любой удобный для вас день, что позволяет абсолютно не зависеть от наличия мест во Дворцах бракосочетаний и ЗАГСах на желаемую дату. Еще одним аргументом в пользу символической церемонии служит возможность выбора площадки. Вы можете сами выбирать место, где хотели бы сказать друг другу главные слова, будь то открытая терраса загородного ресторана, интерьеры роскошного дворца, песчаный берег Финского залива, живописный парк или даже футбольное поле. Перед вами открывается неограниченное количество разнообразных локаций как в Петербурге, так и в его ближайших пригородах.

Кроме того, устраивая выездную регистрацию, вы приобретаете возможность выполнить декор в общей стилистике вашей свадьбы, тем самым проявить индивидуальность вашей пары и приятно удивить гостей. А фотографии на фоне искусно задекорированной арки смотрятся куда выигрышнее привычных и однотипных снимков, сделанных в стенах ЗАГСа.

На символической церемонии вы будете единственными и главными действующими лицами. Все внимание будет приковано только к вашей паре! Вам не придется волнительно ожидать своей очереди на регистрацию вместе с остальными парами и заниматься оформлением документов.

Что касается стоимости выездной регистрации в Санкт-Петербрге, она зависит от многих факторов и рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае. Основные статьи расходов — это аренда площадки, ее оформление, ведущий церемонии и музыкальное сопровождение.

Многие площадки, особенно те, которые расположены на территории парков или резиденций, изначально подразумевают оплату аренды. В некоторых местах, например, на открытой террасе ресторана, вам предоставят пространство для проведения мероприятия при условии оплаты банкета, а где-то площадка и вовсе достанется вам бесплатно, если это берег озера или Финского залива.

Не стоит забывать, что устраивая регистрацию на открытом воздухе, вполне возможно понадобится делать настил и устанавливать шатер или тент для того, чтобы каблучки невесты не завязли в песке или земле, а палящее солнце или неожиданно начавшейся дождь не испортил вам праздник.

Опять же возьмем для примера стулья, их ресторан может предоставить бесплатно в необходимом количестве, а может попросить за них арендную плату. В тоже время, если церемония будет проходить на открытой площадке, скорее всего понадобится заказывать доставку и аренду стульев в специализированной компании. Сами стулья могут быть без каких-либо украшений в принципе, одеты в чехлы, либо украшены бантами или живыми цветами, что также влияет на общую стоимость церемонии. Декорации тоже имеют огромное значение, к примеру, арка задрапированная тканью, лентами и искусственными цветами будет стоить гораздо дешевле арки, пышно украшенной живыми цветами. На регистрацию, как правило, приглашают диджея с соответствующей аппаратурой, который будет сменять звуковые дорожки в соответствии с происходящими в тот или иной момент событиями (выход жениха, выход невесты, произнесение торжественных клятв, поцелуй жениха и невесты, поздравления гостей). На церемонию могут быть приглашены музыканты, чтобы украсить ваш праздник звуками скрипки, саксофона или арфы.

Поэтому мы сознательно не предлагаем вам стандартизированные пакетные предложения, прекрасно понимая, что в расчетах мы будем ориентироваться, в первую очередь, на ваши пожелания и ваш бюджет, нежели на искусственно установленные рамки.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что ваша церемония пройдет безупречно! Мы подберем подходящую площадку, предложим лучших ведущих на ваш выбор, вместе с вами продумаем декор и будем координировать церемонию. Выездная регистрация, без всякого сомнения, станет украшением вашего свадебного дня и запомнится вам на всю жизнь!

Услуги по организации выездной регистрации в Санкт-Петербурге мы предоставляем в рамках комплексной организации свадьбы «под ключ».


Узнайте стоимость своей свадьбы:
позвоните или напишите нам.
Познакомьтесь с другими услугами и
вдохновитесь нашими красивыми свадьбами.

Звоните по всем вопросам

+7 906 227-11-44

Наши менеджеры смогут проконсультировать вас по вопросам организации свадеб и обсудить предложения о сотрудничестве

Яндекс.Метрика