+7 906 227-11-44

Кто такой свадебный распорядитель?

В день вашего свадебного торжества хочется, чтобы все прошло идеально! Машину подали вовремя, гостей радушно встретили и рассадили в ресторане, музыка для первого танца заиграла в нужный момент, артисты во время выхода не перепутали свою очередность, фейерверк озарил небо огнями в четко запланированное время …… и еще тысяча маленьких, но таких важных деталей должны сложиться в красивую мозаику вашей свадьбы!

Чтобы жених и невеста блистали в день свадьбы и беззаботно наслаждались счастливым событием, так важна четкая и слаженная работа свадебного распорядителя!

0070_logo

Такая профессия, как свадебный распорядитель или свадебный координатор, пришла к нам с Запада совсем недавно. Из-за этого многие пары пока еще не понимают важность работы свадебного координатора на торжестве и предпочитают контролировать процесс самостоятельно. В итоге молодожены зачастую рискуют оставить себя без праздника и посмотреть отчет о прошедшем событии через несколько месяцев, когда будут готовы свадебное видео и фотографии.

В функции свадебного координатора входят такие задачи, как составление тайминга свадебного дня как для молодоженов, так и для всех задействованных  в мероприятии специалистов, осуществление контрольных звонков накануне свадьбы, решение многочисленных организационных вопросов, возникающих в течение всего свадебного дня, грамотное координирование действий всех специалистов, контроль качества их работ, а также финальные расчеты с ними. А если во время торжества внезапно возникнут какие-либо сложности или задержки, задачей этого незаменимого на свадьбе человека будет разрешить все вопросы как можно быстрее таким образом, чтобы это никак не отразилось ни на свадебном торжестве, ни на настроении молодоженов.

Если на свадьбе планируется большое количество гостей или запланирована сложная шоу-программа, чаще всего на площадке работают несколько свадебных координаторов.

0077_logo

 

Свадьба – это тот единственный день, который невозможно повторить или пережить снова!

Примите правильное решение и закажите услуги свадебного координатора.

 


Узнайте стоимость своей свадьбы:
позвоните или напишите нам.
Познакомьтесь с другими услугами и
вдохновитесь нашими красивыми свадьбами.

Звоните по всем вопросам

+7 906 227-11-44

Наши менеджеры смогут проконсультировать вас по вопросам организации свадеб и обсудить предложения о сотрудничестве

Яндекс.Метрика