+7 906 227-11-44

Свадьба в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург – город необыкновенный! Петербург похож на «аристократа», который меняет свое настроение от сезона к сезону. Весной у него легкий и романтичный нрав, летом он бесконечно гостеприимен и доброжелателен, осенью он задумчив и поэтичен, а зимой порой бывает даже суров.

Соперничая по красоте с другими именитыми столицами Европы, Петербург не устает восхищать своих жителей и туристов белыми ночами, изящными оградами, роскошными фасадами и мощеными гранитом набережными.

 

Если Вы очарованы «северной столицей», также как и мы, и мечтаете организовать свадьбу «под ключ» в Петербурге, мы будем рады воплотить в жизнь вашу мечту!

В нашем чудесном городе огромное количество интереснейших площадок для проведения свадеб и выездных регистраций: это роскошные дворцы и особняки в городе и в многочисленных пригородах, живописные парки, курсирующие вдоль Невы кораблики-рестораны. А еще в Петербурге есть свое море, на пляжах которого огромное количество интересных локаций для проведения свадьбы и выездной регистрации!

Очевидно, что организация мероприятия в другом городе — занятие довольно затруднительное, особенно для тех, кто занимается этим впервые. В силу территориальной удаленности вы можете не угадать время в пути от отеля до места проведения свадебного торжества или не предусмотреть особенности местной погоды. Поскольку все услуги будут заказываться практически наобум, выбранный ресторан может оказаться совсем не таким, каким вам это показалось на картинке, ведущий не столь обаятельным и профессиональным, а транспортная компания не столь надежной.

Более того, организовывая свадьбу самостоятельно, на ваши плечи ложиться и координация всего  мероприятия в день свадьбы, а именно контроль за работой всех подрядчиков и финальные расчеты с ними. Это значит, что в то время, когда гости будут отдыхать на вашей свадьбе, наслаждаясь прекрасными видами Петербурга, вам придется изрядно похлопотать.

Также не стоит забывать о необходимости обзвонить всех задействованных лиц накануне торжества, как раз в тот момент, когда вы будете заезжать в отель и распаковывать чемоданы. И это при условии, что все пойдет по плану! Потому что, если подведет хотя бы одно звено из общей цепочки, исправить положение и быстро найти качественную замену получится едва ли.

Поэтому для того, чтобы быть в полной уверенности, что ваша свадьба пройдет волшебно, а вы будете главными героями этой сказки, разумно доверить организацию и проведение свадебного торжества в Петербурге профессионалам.

Независимо от того, отдадите ли вы предпочтение официальной регистрации брака или остановитесь на символической выездной регистрации, мы возьмем на себя все многочисленные организационные вопросы: забронируем железнодорожные или авиабилеты, предложим подходящий отель для вас и ваших гостей, подберем площадку для проведения выездной регистрации и ресторан для проведения свадебного банкета, предоставим на ваш выбор лучших ведущих и артистов, обеспечим фото- и видеосъемку вашего торжества.

Общение с нами и согласование всех этапов работ будет проходить в удобное для вас время и в удобной для вас форме, будь то телефонные звонки или общение по Skype, электронные письма или сообщения в социальных сетях.

А приезжать в Санкт-Петербург вам нужно будет лишь дважды (если, конечно, вы сами ни захотите чаще): первый раз на подачу заявления (если планируется официальная церемония), а второй раз – на собственную великолепную свадьбу!


Узнайте стоимость своей свадьбы:
позвоните или напишите нам.
Познакомьтесь с другими услугами и
вдохновитесь нашими красивыми свадьбами.

Звоните по всем вопросам

+7 906 227-11-44

Наши менеджеры смогут проконсультировать вас по вопросам организации свадеб и обсудить предложения о сотрудничестве

Яндекс.Метрика