+7 906 227-11-44

«За» и «против» обращения в свадебное агентство в СПб

Когда заявление на регистрацию брака подано, радость от предвкушения предстоящего торжества на практике быстро сменяется переживаниями о том, как же организовать красивую свадьбу. Делать торжество «как у подруги» не хочется, но как удивить гостей и при этом не разориться?

Часто влюбленные пары делают попытки организовать торжество самостоятельно, но многие опускают руки еще на этапе поиска площадки. Казалось бы, ресторанов и банкетных залов много, но как найти именно «свой»? На что обратить внимание при бронировании зала, как составить банкетное меню, как грамотно рассадить гостей, где и какое техническое оборудование заказать? А те счастливцы, которые успешно преодолели этот этап, начинают буксовать на этапе выбора ведущего, студии декора или номеров для шоу-программы.

У влюбленных начинаются первые ссоры и разногласия, что портит настроение обоим. Уверенность в своих силах тает на глазах вместе со временем, которое остается до дня Х. В этот момент к будущим супругам приходит идея, как спасти ситуацию: «А может быть, переложить все заботы на плечи свадебного агентства в СПб?»

Чтобы помочь молодоженам сделать правильный выбор, давайте перечислим все причины «ЗА» обращение в свадебное агентство в СПб:

— У Вас плотный рабочий график, в связи с чем просто нет свободного времени заниматься организацией свадьбы самостоятельно. Вы согласны с утверждением Б. Франклина: «Время – деньги», и предпочитаете вместо того, чтобы бесконечно ездить, искать, договариваться, подбирать, прицениваться, заключать договоры с каждым подрядчиком (будь то транспортные услуги, фото, видео, ведущий, развлекательная программа, флористика, декор и много другое) и углубляться во все нюансы их работы, заключить только один договор со свадебным агентством, и получить взамен гарантированно хороший результат и проверенных специалистов на Вашу свадьбу.

— Вы против неоправданных трат и выделили определенную сумму на проведение свадьбы. Свадебное агентство в СПб поможет подобрать лучших специалистов в рамках именно Вашего бюджета, подскажет, на чем можно сэкономить, а на чем экономить нельзя, и убережет от ненужных расходов.

— Как часто бывает, что в помощь невесте свадебные приглашения мастерит подруга, выбрать букет помогает сестра, банкетное меню составляет мама, декор зала делают подрядчики, предложенные рестораном, а транспорт заказывает жених. В итоге каждый отдельный элемент торжества, безусловно, хорош по отдельности, но в общую гармоничную картину не складывается. В том случае, если вашей свадьбой занимается свадебное агентство, ваш праздник из миллиона прекрасных, но отдельных нот, превращается в сказочно красивую симфонию вашей свадьбы.

— У Вас есть определенное видение Вашего идеального торжества, будь то свадьба на белоснежной яхте, обмен клятвами на воздушном шаре, выездная регистрация на песчаном берегу, банкет в роскошных дворцовых интерьерах, но вы не представляете, как воплотить его в жизнь самостоятельно. Благодаря слаженной профессиональной работе свадебного агентства, вы осуществите  задуманную идею и подарите себе незабываемые впечатления от главного праздника в своей жизни!

— Вы хотите оградить себя от лишних стрессов и переживаний, поэтому предпочитаете обратиться к профессионалам для получения качественного результата. Кроме того, свадебное агентство несет полную ответственность за организацию свадьбы, и в случае любых форс-мажорных обстоятельств сможет в кратчайшие сроки разрешить сложную ситуацию.

— Вы живете не в Петербурге, но у вас есть страстное желание устроить свадебное торжество именно в нашем прекрасном европейском городе.

— Вы давно и счастливо живете вместе, но после того, как вы узнали, что в вашей жизни появится маленькое чудо, решили, что, это замечательный повод официально оформить отношения. Когда вы находитесь на пороге такого грандиозного события, как появление новой жизни, до свадебных хлопот просто не доходят руки, да и заниматься всем этим не так уж легко. В данном случае помощь профессионального свадебного агентства в СПб будет просто незаменима!

Чтобы быть объективными, давайте упомянем и те случаи, когда пары, вероятно, не нуждаются в профессиональной помощи свадебного агентства:

— Вы любите все держать под контролем и хотите заниматься организацией и проведением своей свадьбы самостоятельно. Для этого Вам понадобится масса свободного времени, безграничный энтузиазм, стрессоустойчивость, наличие организаторских способностей и знание рынка свадебных услуг.

— Вы  полностью доверяете вкусу своей мамы (сестры, свидетельницы, тети) и поручаете ей организацию своей свадьбы.

— Вы не любители свадебных торжеств и планируете без лишней суеты просто поставить подписи в районном ЗАГСе.

Если вы все еще сомневаетесь стоит ли заняться подготовкой самостоятельно или все же доверить организацию своего самого главного дня свадебному агентству в СПб, мы будем рады рассказать о преимуществах работы с профессионалами в нашем уютном офисе за чашечкой ароматного чая или кофе.

Запишитесь на первую встречу любым удобным для вас способом. Мы всегда вам рады!

  •     по телефону/WhatsApp + 7 (906) 227 11 44
  •     в личном сообщении «ВКонтакте»
  •     в форме обратной связи

 

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail

Ваш телефон (обязательно)

Сообщение




Узнайте стоимость своей свадьбы:
позвоните или напишите нам.
Познакомьтесь с другими услугами и
вдохновитесь нашими красивыми свадьбами.

Звоните по всем вопросам

+7 906 227-11-44

Наши менеджеры смогут проконсультировать вас по вопросам организации свадеб и обсудить предложения о сотрудничестве

Яндекс.Метрика