+7 906 227-11-44

Зачем нужно свадебное агентство

Свадьба складывается из тысячи мелочей и миллиона продуманных деталей! Как же непросто в предсвадебной суматохе предусмотреть все и при этом не упустить главное! А главное на свадьбе – это получать удовольствие от этого долгожданного и счастливого дня!

Всем известно, какой ворох хлопот, переживаний и вопросов ложится на плечи будущих молодоженов, чуть только они переступают порог ЗАГСа. Как выбрать хороших специалистов на свою свадьбу (фотографа. видеооператора, ведущего, артистов, флористов, транспортную компанию, кондитера)? Как найти подходящий ресторан для торжественного банкета и где провести выездную регистрацию? На чем можно сэкономить? Как все предусмотреть и ничего не забыть? И как перестать беспокоится обо всем этом, наконец?

Как часто бывает, что свадьба устраивается только на радость родственникам и гостям, в то время как сами молодожены в течение полугода, а то и больше, готовят праздник, бесконечно что-то заказывают, прицениваются, объезжают рестораны, созваниваются с подрядчиками, рассылают приглашения, составляют меню. В день свадьбы вместо того, чтобы наслаждаться своим праздником, позировать для фотографа, принимать поздравления гостей и дарить улыбки близким, молодожены постоянно находятся в напряжении с телефоном в руках, чтобы все проконтролировать и не упустить из виду ни одну деталь. В итоге, организовывая свадьбу самостоятельно, молодые зачастую рискуют оставить себя без праздника и посмотреть отчет о происходящем событии через несколько месяцев, когда будут готовы свадебное видео и фотографии. Также немаловажно, чтобы в день своей свадьбы Вы выглядели свежими и отдохнувшими, а не утомленными от предсвадебных хлопот и от переживаний.

Довольно часто организационные вопросы перекладываются на плечи свидетелей или родителей, но тогда праздника будут лишены и они. А потом нет никакой гарантии, что свидетель жениха не увлечется Вашей миловидной соседкой с седьмого этажа, мама в слезах умиления, глядя на дочку в белой фате, не забудет обо всем, а папа не выпьет лишнего. А так хочется, чтобы в свадебный день все было идеально, именно так как задумано!

Подготовка к свадьбе – это ответственный процесс, который требует больших временных и душевных затрат, знания рынка свадебных услуг и опыта проведения мероприятий. Помните поговорку: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». Так вот это же фраза, как нельзя кстати, работает и в отношении организации свадеб. Свадьба у вас будет только один раз в жизни, ее нельзя будет переиграть или пережить заново! Этот день, когда вы сказали друг другу заветное «да», навсегда останется в вашей памяти и в памяти ваших близких. Подумайте стоит ли тренироваться на столь важном и ответственном мероприятии и готовы ли вы примерить на себя помимо роли жениха/невесты роль организатора?

Взвешивая все «за» и «против» обращения в свадебное агентство, нередко у женихов и невест есть опасения, что услуги по организации свадьбы будут стоить неоправданно дорого. Поскольку в ходе подготовки к свадьбе итак много расходов и зачастую абсолютно непредвиденных трат, вопрос экономии становится довольно актуальным. Поэтому данный весомый аргумент нередко останавливает молодоженов от обращения в свадебное агентство. Но, все дело в том, что профессиональное свадебное агентство, наоборот, поможет грамотно распределить ваш бюджет таким образом, чтобы отведенной на организацию мероприятия суммы хватило на все необходимые услуги без ущерба в качестве. Кроме того, благодаря успешному долговременному сотрудничеству с компаниями-партнерами, агентство, как правило, получает скидки от поставщиков услуг. Сумма скидок на услуги подрядчиков, которую вы получите благодаря обращению в агентство, вполне соразмерна сумме вознаграждения за услуги агентства. Несложно рассчитать выгоду — за те же деньги, вы получите красивую и четко организованную свадьбу и избавите себя от большого количества хлопот.

Таким образом, обращаясь в свадебное агентство, вы не только дарите себе возможность сделать главный праздник в вашей жизни сказочно красивым и продуманным до мелочей, но и свести свадебные хлопоты к минимуму! Благодаря четкой и слаженной работе профессионалов, подготовка к свадьбе станет для вас исключительно приятным занятием, которому вы посвятите не все ваше личное и рабочее время, а ровно столько приятных часов, сколько будет вам в удовольствие.

Запишитесь на первую встречу для обсуждения деталей вашего предстоящего торжества любым удобным для вас способом:

  • по телефону/WhatsApp + 7 (906) 227 11 44
  • в личном сообщении «ВКонтакте»
  • в форме обратной связи

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail

Ваш телефон (обязательно)

Сообщение




Узнайте стоимость своей свадьбы:
позвоните или напишите нам.
Познакомьтесь с другими услугами и
вдохновитесь нашими красивыми свадьбами.

Звоните по всем вопросам

+7 906 227-11-44

Наши менеджеры смогут проконсультировать вас по вопросам организации свадеб и обсудить предложения о сотрудничестве

Яндекс.Метрика