+7 906 227-11-44

5 причин провести свадьбу в Санкт-Петербурге

В прошедшем 2016 году Петербург был дважды отмечен самой престижной туристической премией в Мире World Travel Awards. Сначала наш город победил в номинации «Лучшее туристическое направление Европы» на церемонии в сентябре, что позволило ему пройти в финал, и уже в декабре получить победу, как лучшее туристическое направление Мира.

И, действительно, несколько прошедших лет побили все рекорды посещаемости города туристами. А вместе с тем значительно возросло количество влюбленных пар, которые решили провести свое свадебное торжество именно в Санкт-Петербурге.

Давайте обсудим, а чем же, собственно, Санкт-Петербург так привлекателен для молодоженов?

1. Красота Санкт-Петербурга

Первое, что наводит влюбленные пары на мысль провести свою свадьбу в городе на Неве – это, конечно же, его невероятное обаяние. Любоваться великолепными пейзажами Петербурга можно бесконечно, ведь практически весь исторический центр города внесен в список памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО и представляет собой настоящий музей под открытым небом. Роскошные дворцы и парки смогут стать не только лучшим местом для прогулок, но и идеальными декорациями для свадебного торжества.

2. Европейский шарм Санкт-Петербурга

В Петербурге гармонично сочетается изящество французских особняков, прохлада итальянских каналов и романтика английских садов. Фотоснимки, созданные тут, порой не отличить от кадров, сделанных в Европе, а сервис зачастую уже давно превосходит европейский.

3. Широкие возможности для проведения свадьбы в Санкт-Петербурге

Официальная церемония в историческом особняке и банкет в дворцовых интерьерах – пожалуйста! Выездная регистрация на крыше с видом на весь Петербург и свадебный ужин на корабле-ресторане – нет ничего проще! Вы хотите организовать пышное торжество, которое навсегда останется в памяти у ваших гостей, или же, наоборот, мечтаете сбежать ото всех и устроить уютную свадьбу только «для двоих» — оба эти варианта легко осуществимы! А может быть, вы мечтали прибыть к месту церемонии на ретро-автомобиле, карете, вертолете или белоснежной яхте — Северная столица располагает всеми возможностями, чтобы воплотить в жизнь все ваши самые смелые мечты об идеальном свадебном дне.

4. Разнообразный досуг в Санкт-Петербурге

Возможности проведения досуга в Санкт-Петербурге настолько велики, что позволяют превратить поездку одновременно и в свадебное путешествие. Запланируйте побольше дней в Петербурге, чтобы вам не пришлось мучительно выбирать из длинного списка обязательных для посещения мест. Здесь вас ждут лучшие музеи мира, экскурсионные кораблики, курсирующие по рекам и каналам, уютные кафе с открытыми террасами, романтические прогулки по набережным, живописные парки, созерцание Петербургских крыш с высоты птичьего полета, многочисленные театры, поездки в загородные резиденции российских императоров, которые по красоте и исторической ценности не уступают самому Петербургу. А если вы приедете в город на Неве с конца мая по начало июля, то сможете познакомиться с интересным природным явлением и еще одной «изюминкой» Петербурга белыми ночами.

5. И наконец, приемлемая цена на организацию свадьбы в Петербурге!

Каким бы ни был свадебный бюджет, о разумной экономии так или иначе задумывается каждая пара. И если раньше молодожены часто стремились провести свое торжество за границей, то сегодня в связи с нестабильным курсом рубля выбор все чаще останавливается именно на Петербурге. Цены на проживание, питание и свадебные услуги вполне приемлемы и разнообразны, что позволяет влюбленным подобрать для себя вариант по душе и по карману.

Эрмитаж, Дворцовая площадь, Медный всадник, Нева, Петергоф – и это далеко не полный список объектов, которые знакомы каждому с детства из учебников, художественной литературы и фильмов. Посмотреть на все это своими глазами, прогуляться по улицам, где каждый камень пропитан историей, и, главное, провести здесь самый долгожданный день в своей жизни – подарите себе это удовольствие!

Чтобы узнать о всех возможностях проведения свадьбы в Петербурге и получить предварительный расчет, свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

  • по телефону/WhatsApp + 7 (906) 227 11 44
  • в личном сообщении «ВКонтакте»
  • в форме обратной связи.

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail

Ваш телефон (обязательно)

Сообщение




Узнайте стоимость своей свадьбы:
позвоните или напишите нам.
Познакомьтесь с другими услугами и
вдохновитесь нашими красивыми свадьбами.

Звоните по всем вопросам

+7 906 227-11-44

Наши менеджеры смогут проконсультировать вас по вопросам организации свадеб и обсудить предложения о сотрудничестве

Яндекс.Метрика